Западные стандарты и гибкий подход

В России Hansabank Group c 2000 года предоставляет высококачественные услуги лизинга железнодорожных вагонов и локомотивов.

Лизинговая компания Hansa Leasing формирует максимально конкурентоспособные предложения в сфере услуг по финансовой аренде (лизингу) предприятиям и организациям, имеющим прибыльный и перспективный бизнес. Организуя поставки оборудования и техники крупным компаниям в ведущие отрасли промышленности, за довольно короткий период работы компания стала лидером на рынке лизинга подвижного состава и является самой крупной лизинговой компанией из числа действующих на данном сегменте.

В настоящее время Hansa Leasing в России представляет 3 вида услуг по финансовому лизингу:
Лизинг легкового и коммерческого транспорта (автолизинг)

Лизинг железнодорожных вагонов и локомотивов
Лизинг оборудования

Автолизинг — самый удобный и выгодный способ финансирования приобретения новых или подержанных автомобилей. Hansa Leasing помогает приобрести выбранную клиентом автомашину с уплатой продавцу в момент покупки. Продавцом автомашины может выступать как частное лицо, так и предприятие. Для приобретения автомашин предлагает финансовый, оперативный и полносервисный лизинг (full service lease). Подробнее.

С помощью лизинга железнодорожного транспорта и оборудования предприятия могут получить необходимую технику или производственное оборудование сегодня, чтобы добиться лучших результатов уже завтра. Подробнее.

Преимущества Hansa Leasing:
новый уровень сервиса;
при приобретении имущества с помощью Hansa Leasing лизингополучатель может расчитывать на комплекс дополнительных услуг по транспортировке, страховому оформлению, государственной регистрации;
ускоренная амортизация — в лизинге при начислении амортизации используется повышающий коэффициент. Его применение позволяет лизингополучателю втрое быстрее перенести стоимость имущества на себестоимость товаров или услуг.

А также:

возможность совершения лизинговых платежей в рублях по установленному Банком России курсу конвертации валют на текущий день с минимальной комиссией за конвертацию;
сотрудничество с крупнейшими мировыми производителями и продавцами транспорта и оборудования, а также с ведущими страховыми организациями;
длительные сроки кредитования (до 7 лет для вагонов и оборудования);
индивидуальный подход к каждому клиенту;
бесплатные консультации, прием и рассмотрение документов;
быстрое и простое оформление договора.

Добавить комментарий