Дебетовые карты Visa и MasterCard

Вы не любите носить с собой наличные? Предпочитаете хранить деньги на банковском счете и пользоваться пластиковыми картами? Но не хотите залезать банку в долги? Тогда Вам нужна дебетовая карта. Ваши деньги будут спокойно находиться на счете, а с помощью дебетовой карты Вы сможете смело снимать только необходимую вам в данный момент сумму. Да еще и процент, небольшой правда, будет капать на остаток на Вашем счету…

Но дебетовые карты бывают разные. Об этом разнообразии мы и поговорим на страницах этого раздела.

Классические
Яркими примерами, практически стандартом классических дебетовых карт являются карты Visa Classic и MasterCard Mass. Они широко распространены как в России, так и за рубежом. Сочетают в себе удобство и высокую надежность. Их можно использовать следующим образом:

для любых видов покупок
для снятия наличности, в том числе и в зарубежных поездках
для оплаты ужина в ресторане
для бронирования номера в отеле
для оплаты проката автомобиля.
К вашим услугам сотни тысяч банкоматов и более 22 миллионов торговых точек по всему миру, которые принимают к обслуживанию эти карты.

Электронные
К электронным относят карты Visa Electron и Cirrus/Maestro. С их помощью Вы можете оплачивать покупки в более чем 7 миллионах магазинов мира, круглосуточно получать наличные в 750 тысячах банкоматов. Вы можете открыть на эти карты пластиковые счета своим родственникам и даже детям, если им уже исполнилось 14 лет.

Электронные карты — это дополнительная надежность Ваших счетов.

Золотые
К золотым дебетовым картам относят Visa Gold и MasterCard Gold. Золотые карты подчеркивают Ваш статус человека уже многого достигшего в этой жизни.

Только золотые карты принимают в лучших мировых отелях, клубах, бутиках, казино и ресторанах. С золотой картой Вы можете смело ехать в зарубежную поездку. И даже если Вы потеряете там карту, то сможете в кратчайшие сроки восстановить ее, и даже получить на свою новую карту аванс до $5000.

Платиновые
К платиновым относят карты Visa Platinum и MasterCard Platinum. Эти карты созданы для самых привилегированных персон. Они являются явным показателем Вашего высочайшего статуса и благосостояния.

Платиновая карта Visa Platinum или MasterCard Platinum — это исполнение буквально любого Вашего желания. Это — гарантия высочайшего сервиса, на который Вы можете рассчитывать в любой из стран мира. Даже если Вы потеряете платиновую карту, находясь в зарубежной поездке, Вам ее незамедлительно восстановят, да еще дадут в придачу аванс в 5 тысяч долларов.

Добавить комментарий