Доверительное управление имуществом

Если Вы желаете получать доход, в несколько раз превышающий депозитные ставки и у Вас нет достаточного опыта и времени, чтобы следить за рыночной ситуацией, мы будем управлять Вашими инвестициями. Наши портфельные менеджеры сформируют Вам оптимальный портфель инвестиций исходя из Вашей склонности к риску и Вашего желания иметь тот или иной доход и будут управлять портфелем для достижения необходимого результата — обеспечения сохранности Ваших инвестиций и получения заранее обусловленной доходности.

Зачем необходимо обращаться к профессионалам
Состояния, сделанные на рынке ценных бумаг, не дают покоя миллионам людей. Однако по оценкам профессионалов фондового рынка, только десять из ста инвесторов могут сохранить свои средства, а половина из сохранивших (пять человек из ста) их приумножить. В чем секрет успеха этой великолепной пятерки? Секрет в том, что никакого секрета нет, просто эти пять из ста — профессионалы, а остальные девяносто пять — любители.

Для того чтобы стать успешным трейдером, необходимо глубокое знание рынка и опыт работы. Эти знания и опыт приобретаются годами и потерями капитала. Чтобы эффективно работать на рынке, необходимо посвящать этому увлекательнейшему занятию хотя бы девять часов в день.

Готовы ли Вы каждый день самостоятельно с 10.00 до 19.00:

Полностью контролировать свои эмоции, чтобы принимать взвешенные решения ;
Следить за состоянием портфеля, чтобы вовремя среагировать на критическое изменение цены;
Пользоваться отработанной и испытанной на практике рыночной стратегией, обеспечивающей Ваше статистическое преимущество на рынке и снижающей риск портфеля до минимально возможных значений?
Если Вы не можете утвердительно ответить на эти три вопроса, то Вам пока рано самостоятельно выходить на фондовый рынок. Однако Вы можете стать участником рынка с нашей помощью. Вы самостоятельно оцениваете макроэкономическую ситуацию в стране и в соответствии с этой ситуацией свой риск, а мы формируем портфель, имеющий максимальную доходность при заданном Вами уровне риска. При формировании портфеля мы используем современную теорию оптимальных инвестиционных портфелей Нобелевских лауреатов Марковица и Тобина. При управлении инструментами портфеля применяем современные системы анализа цен акций, основанные на теории вероятности и теории хаоса. Кроме этого наша аналитическая служба тщательно следит за финансовым состоянием эмитентов, бумаги которых мы включаем в портфель. Уверенность в разработанных и испытанных нами инструментах анализа рынка позволяет нашим портфельным менеджерам быть беспристрастными при принятии рыночных решений, а следовательно в большой степени исключить человеческий фактор — основной источник ошибок на фондовом рынке.

Наши преимущества

Осуществляемые нами инвестиции Ваших средств более мобильны, чем инвестиции известных паевых инвестиционных фондов (ПИФов), так как имеют меньший размер и сконцентрированы в наиболее ликвидных ценных бумагах — голубых фишках. Мобильность капитала позволяет нам более оперативно реагировать на рыночные изменения, в то время, как ПИФы при переформировании портфеля сами влияют на рынок, а следовательно осуществляют сделки по худшим котировкам. Из-за низкой мобильности крупные ПИФы обеспечивают результативность хуже рыночной с уровнем риска, превышающим рыночный.

Вы имеете возможность самостоятельно оценивать свой риск и давать нам распоряжения о снижении или повышении риска, а мы обеспечиваем максимально возможную доходность при заданном Вами уровне риска.
Вы имеете возможность вывести все средства или часть средств из доверительного управления в любой момент.
По мере получения прибыли, мы переводим ее в наименее рисковые и наиболее ликвидные инструменты. Вы по своему желанию в любой момент можете вывести полученную прибыль или принять решение о ее реинвестиции.
Мы обеспечиваем высокое качество управления. Качество нашего управления Вы можете оценить, увидев графики накопления прибыли на 1 рубль инвестиций в формируемые нами портфели долевых ценных бумаг (акций) и доходных ценных бумаг (облигаций и векселей) и сравнить их с графиками стоимости паев известных паевых фондов и неуправляемым вложением в портфель, составленный пропорционально индексу РТС. Мы ведем демонстрационный портфель акций и даем рекомендации по портфелю в режиме реального времени. Эффективность наших рекомендаций Вы можете оценить по полученной доходности наших инвестиций и допущенному при этом курсовому риску (отклонению текущей цены реального портфеля от ожидаемого значения).
Шкала распределения прибыли
Прибыль от доверительного управления распределяется ежеквартально. Наше вознаграждение — 20% от прибыли, превосходящей 15% годовых. Если размер прибыли меньше 15% годовых, мы не получаем вознаграждения.

Добавить комментарий