Банковские услуги юридическим лицам

Клиенты — наше достояние. Мы ориентированы на партнерские отношения, стремимся учитывать все особенности вашей деятельности, и предлагаем полный спектр финансовых услуг направленный на рост благосостояния наших клиентов.

Многолетний опыт работы, квалифицированные кадры, внедрение современных банковских технологий, позволили нам сформировать оптимальный комплекс банковских услуг для наших клиентов. Мы готовы предложить вам как готовые решения для развития вашего бизнеса, так индивидуальные программы:

Расчетно-кассовое обслуживание:

БАНК предлагает комплексное расчетно-кассовое обслуживание. Для максимальной эффективности обслуживания мы применяем современные технологичные решения: проведение платежей в режиме реального времени, возможность распоряжаться текущим остатком, продление операционного времени.
Привлечение финансовых средств:

Мы предлагаем нашим Клиентам программы кредитования, с оптимальной для вас формой и графиком кредитования, позволяющие эффективно использовать кредитные ресурсы, оптимизировать затраты.
Специально разработана программа целевого кредитования предприятий малого бизнеса, осуществляющих свою деятельность в области производства, торговли или сферы услуг.

Факторинг — один из самых современных и перспективных механизмов финансирования бизнеса, который поможет стабилизировать денежные потоки и увеличить обороты. Факторинг применяется в тех случаях, когда поставщик заключает договоры на условиях отсрочки платежа.
Лизинг — альтернатива традиционному банковскому кредитованию, приобретение в собственность имущества и последующей его сдачей во временное пользование за определенную плату и правом последующего выкупа.

Банковские гарантии, мы готовы взять на себя обязательства произвести исполнение кредитору в денежной форме в случае, когда вы, являясь нашим клиентом, по каким-то причинам не осуществите предписанного исполнения.
Аккредитив — условное денежное обязательство, которое обезопасит ваши расчеты с клиентами.
Организация внешнеэкономических сделок:

Валютный контроль. БАНК предлагает своим клиентам весь комплекс услуг по валютному контролю, в соответствии с действующими нормативными правовыми актами.
Размещение денежных средств:

Депозитные услуги на высоком профессиональном уровне, размещение свободных денежных средства на текущий и срочный депозит под выгодные для Вас процентные ставки.
Пластиковые карты:

Зарплатные проекты. Выплата заработной платы с использованием международных банковских карт MasterCard. наши программы легко адаптируются к требованиям клиентов и гарантируют существенные преимущества

Эквайринг — система приема к оплате банковских карт международных и российских платежных систем. Выгодные тарифы, установка необходимого оборудования, расходные материалы, обучение.
Инкассация:

Безопасный способ доставки денег и ценностей. Служба инкассации ПРАДО-БАНК, располагает штатом высококвалифицированных сотрудников в области инкассации и собственным парком бронеавтомобилей.

Добавить комментарий