Услуги банка — Инвесторам

Биржевой и внебиржевой рынок акций, облигаций, и рынок векселей доступен каждому. Мы поможем добиться реальных результатов с опорой на высококвалифицированных специалистов и предоставим весь комплекс инвестиционно-банковских услуг.

БАНК готов предложить вам:

услуги специалистов, зарекомендовавших себя в течение длительного времени успешной деятельностью на финансовых рынках.
современные банковские технологии и новейшие продукты финансового рынка
гарантированно высокий уровень сервиса
индивидуальный подход к каждому клиенту
ОФБУ
Стремление к долгосрочным партнерским отношениям призывает нас к постоянному профессиональному росту, расширению услуг и формированию интересных нашим партнерам продуктов:

Операции на внебиржевом рынке мы представляем ваши интересы в любых операциях вексельного обращения, оказываем консультационное обслуживание и сопровождение сделок.
Операции на биржевом рынке брокерские услуги на рынке государственных, муниципальных, корпоративных облигаций и рынке акций. Мы разработали разнообразные схемы сотрудничества, учитывая пожелания клиентов.
Депозитарные услуги комплекс услуг, обеспечивающий хранение и учет прав на ценные бумаги на самом высоком уровне. В сочетании с брокерскими услугами Вы существенно расширите инвестиционные возможности за счет более гибкого использования имеющегося портфеля ценных бумаг.
Брокерские услуги мы готовы предоставить Вам современные брокерские сервисы для самостоятельного совершения сделок с удалённого рабочего места на основных площадках российского рынка ценных бумаг.
Общие фонды банковского управления (ОФБУ) форма коллективного инвестирования активов, при которой банк объединяет средства частных инвесторов для профессионального управления ими в целях получения дохода на фондовом рынке. ОФБУ сходны с паевыми инвестиционными фондами, только в качестве управляющей компании в этом случае выступает банк.

Добавить комментарий