Банковские вклады для физических лиц

Вы хотели бы разместить свободные денежные средства на выгодных условиях?

Банк предлагает вклады в рублях РФ и иностранной валюте. Банк гарантирует сохранность денежных средств, тайну вкладов и их выдачу по первому требованию Вкладчика. Размещение средств во вкладах  — простой и надежный способ сохранить и преумножить Ваши сбережения. Надежность банка, гибкий подход и удобные условия размещения выгодно отличают депозиты.

Все операции по вкладам проводятся в присутствии Вкладчика при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Размещение денежных средств может производиться как наличными деньгами, так и в безналичном порядке.

Минимальная сумма вклада 50 000 российских рублей, или 2 000 долларов США/евро.

Если Вы рассчитываете получить максимальный доход от сайта вам необходимо купить доменное имя для сайта банка! И если вы хотели бы активно пользоваться средствами, Вам подойдут вклады «До востребования плюс рублевый», «До востребования плюс валютный».

Вкладчикам, рассчитывающим получить максимальную доходность по вкладу, мы рекомендуем вклад «Безрисковый», «Безрисковый валютный». Сумма взноса по данному вкладу полностью гарантирована государством.

Вы хотели бы переводить средства из одной валюты в другую в течении срока вклада без потери процентов? К тому же это очень актуально на данный момент при больших колебаниях курса валют. Тогда вклад «Мультивалютный» для Вас.

Добавить комментарий